На сайт
Текущее время: 23 ноя 2020, 23:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 фев 2010, 03:26 

в 1997 году я после школы переехал из Фрязино на малую родину в Новосибирск,что-бы поступать в педагогический университет.Своё 18 летие я встретил именно в Новосибирске.но. провалившись на экзаменах ,был вынужден вернуться в Подмосковье.Последующие годы свои дни рождения я справлял у себя дома во Фрязино.Я заметил что у меня начинаются светлые промежутки времени каждые четыре года.Так было в январе 2002,2006 ну и сейчас в январе 2010 года.Просто так как я справлял дни рождения в одной и той же географической точке.то Соляры моих лет двигались ровно по четырехлетнему курсу.Сейчас я чувствую новый подьем положительной энергии.Но мне хочется разбить это негативное вращение соляров.отвести от себя будущее негативное влияние смены одного соляра другим.Поэтому я должен встречать свой день рождения 5 июня 2010 года в совсем другой географической точке.Не подскажите в какой?

Мои данные:зовут Михаил родился 5 июня 1979 года в Новосибирске в 4 утра.

СообщениеДобавлено: 22 фев 2010, 13:52 

bestborat писал(а):
Но мне хочется разбить это негативное вращение соляров.отвести от себя будущее негативное влияние смены одного соляра другим.Поэтому я должен встречать свой день рождения 5 июня 2010 года в совсем другой географической точке.Не подскажите в какой?

Мои данные:зовут Михаил родился 5 июня 1979 года в Новосибирске в 4 утра.

Наверное это будет ответ немного общего характера, но всё же.
Вас не устраивает этот цикл в 4 года? Но если вы заложите другой цикл, то ведь это не будет означать, что ваши проблемы(показанные в карте рождения, и акцентированные, или не акцентированные в карте солнечного возвращения) решатся и уйдут в никуда, о нет - проблемы лишь перейдут в другую сферу вашей жизни. Таково правило и от этого никуда не уйти.

СообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 13:59 

ну солярную революцию и проводят для того что-бы избавиться от будущих негативных событий.Подчиняясь законам цикла соляр на 31 летие вернется опять в негативную плоскость.
Поэтому и надо отметить день рождения в другом месте что-бы избежать вполне вероятных неприятных событий на следующий год.

СообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 14:14 

А там какой цикл запуститься дальше-уже не важно.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]