На сайт
Текущее время: 07 дек 2021, 03:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ежегодные взносы в СПА
СообщениеДобавлено: 22 окт 2007, 12:57 
Студент АМАМ

Здравствуйте, Каринэ Александровна. Так что же всё-таки с обещанной Вами информацией о размере, сроках и порядке оплаты (Вы обещали дать реквизиты прямого расчётного счёта СПА) для оплаты ежегодных взносов в СПА? Мне, как говорил классик, "деньги жгут ляжку"... :D "Их же надо взлохматить"... :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 окт 2007, 15:09 
Проректор

Вся необходимая информация размещена на сайте СПА
http://www.astroprofi.org/membersdir.shtm

С сентября 2007 года обязанности секретаря СПА возложены Третьякову Татьяну Олеговну, поэтому, если есть текущие вопросы, можно адресовать ей по эл. почте info@astroprofi. org
или souz@astroprofi.org либо звонить по тел.: 710-1007 в четверг и пятницу с 12 до 20.

Деньги, которые жгут карман, можете с толком потратить на интенсиве Роберта Корри с 11 ноября http://astrol.ru/page151
Обратите внимание, что начало не 12-го, а 11-го, я завтра внесу изменения на сайт.

Всего хорошего,
К.А.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 окт 2007, 15:27 
Студент АМАМ

Здравствуйте, Каринэ Александровна. Денежку по указанным реквизитам отправил, через день - два дойдёт. А вот ещё такой вопрос. Как соотносятся ежегодные взносы в СПА с взносами в Лигу независимых астрологов? Они "взаимопогашаемы", то есть если я оплатил СПА, надо ли мне оплачивать Лигу, что бы получать "Колесо Времени"? Вот последние 2 выпуска нам почему-то приходили по одному экземпляру, хотя участников в СПА и Лиге в качестве получателей - ДВОЕ... :) Мне-то как "особо страждущему" получать "КВ", по идее, должна быть Лига больше интересна...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 окт 2007, 17:07 
Проректор

Здравствуйте, Герман!

//А вот ещё такой вопрос. Как соотносятся ежегодные взносы в СПА с взносами в Лигу независимых астрологов? Они "взаимопогашаемы", то есть если я оплатил СПА, надо ли мне оплачивать Лигу, что бы получать "Колесо Времени"? //

Взносы в Лигу и в СПА не взаимопогашаются. Они связаны не только с получением "Колеса времени", например, будучи членом ЛНА Вы пользуетесь скидками на все наши мероприятия и обучение, которые не вполне совпадают с мероприятиями СПА.

К тому же, размещение материалов СПА в "Колесе времени" мера временная, пока "КВ" спонсирует СПА, но со временем СПА должен иметь свой собственный печатный орган.

//Вот последние 2 выпуска нам почему-то приходили по одному экземпляру, хотя участников в СПА и Лиге в качестве получателей - ДВОЕ... :) Мне-то как "особо страждущему" получать "КВ", по идее, должна быть Лига больше интересна...//

Думаю, это недоразумение, его нужно обсудить с Натальей Васильевной, нашим секретарем. К тому же, Вам, как автору, положены еще дополнительные экземпляры "КВ". Так что, при случае, заберите журналы, которые Вам недослали и недодали.

Случай,думаю, представится скоро, т.к. надвигаются семинары с Р. Корри. Информация здесь: http://astrol.ru/page151

Всего хорошего,
К.А.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]